Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Тольяттинские полицейские разыскали без вести пропавшую девочку-подростка

17 марта 2020 09:29
1383
За помощью обратилась местная жительница, дочь которой после конфликта ушла из швейной мастерской в неизвестном направлении.

Полицейские незамедлительно приняли меры к розыску несовершеннолетней: проверяли места возможного пребывания, опросили знакомых и близких друзей, узнали приметы пропавшей, во что она была одета, и где ее видели в последний раз. Довели ориентировку до личного состава полиции тольяттинского гарнизона и соседних регионов, сотрудников Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности. Стражи порядка проводили работу по розыску и установлению всех обстоятельств произошедшего, в том числе с помощью СМИ и общественности.

В результате взаимодействия сотрудниками полиции установлено местонахождение девушки: 17-летняя жительница Тольятти проживала на территории города у подруги, с которой познакомилась в оздоровительном лагере. В настоящее время, по заявлению матери, без вести пропавшая несовершеннолетняя снята с розыска.

По данным сотрудников органов внутренних дел, в отношении девушки противоправных действий не совершалось, ее жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*