Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Самаре сотрудники полиции установили личность водителя, скрывшегося с места ДТП

16 июня 2020 09:52
1274
Им оказался мужчина, работающий директором одной из фирм.

6 июня около 16:40 неустановленный водитель, управляя автомобилем «Тойота Лэнд Крузер Прадо» напротив дома № 228 по ул. Московское шоссе не убедился в безопасности маневра, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Рено Сандеро» по управлением женщины 1970 года рождения. От столкновения автомобиль «Рено Сандеро» по инерции отбросило на стоящий впереди автомобиль «Мазда 3», под управлением женщины 1976 года рождения.

После совершения ДТП водитель «Тойоты», скрылся с места ДТП. Прибывшие сотрудники ГИБДД оцепили место аварии и обеспечили безопасный проезд другим участникам движения. Женщина, находившаяся за рулем автомобиля «Мазда 3» предоставила сотрудникам полиции фотографию предполагаемого виновника ДТП. Стражи правопорядка при помощи автоматизированной базы данных установили, что собственником автомобиля является женщина 1956 года рождения, а в момент аварии за рулем находился водитель, схожий по приметам с человеком, изображенным на фотографии. Им оказался мужчина 1979 года рождения, работающий директором одной из фирм, расположенных в Самаре, ранее неоднократно привлекавшийся к административной ответственности за нарушения ПДД РФ.

 За оставление места ДТП в отношении мужчины был составлен протокол об административном правонарушении. Судом назначено наказание в виде лишения права управления транспортным средством на срок 12 месяцев. За управление автомобилем без полиса ОСАГО водитель оштрафован на 800 рублей, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*