Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре уволили учителя школы, которому ученик разбил лицо

12 марта 2020 11:47
1573
На одном из уроков педагог хотел привлечь внимание учащихся, и кинул на парту связку ключей.

В Самаре в школе уволили учителя ОБЖ. Образовательное учреждение находится в Промышленном районе областной столицы. Как выяснилось, это случилось из-за того, что в его адрес поступили обвинения о том, что он избил ученика.

Родители учащихся, наоборот, встали на защиту педагога и утверждают, что избиения не было. Как сообщает КП-Самара, на одном из уроков педагог хотел привлечь внимание учащихся — они болтали на уроке, и поэтому он кинул на парту связку ключей, а после попросил эту связку обратно. Однако, ученик, который решил передать эти ключи преподавателю, оказался не таким метким — он кинул ключи и попал учителю в лицо, тем самым разбив ему бровь.

После этого педагог вывел мальчика в коридор, тот извинился перед преподавателем и попросил никому не рассказывать об инциденте. Все завершилось мирно, но на следующий день одна из учениц сообщила об избиении, и поэтому мужчину решили уволить.

Сейчас родители школьников рассылают по группам в социальных сетях сообщения о том, что драки не было, пишет ПроГородСамара.

Фото pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*