Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Куйбышевская ЖД присоединяется к Международному дню привлечения внимания к железнодорожным переездам

11 июня 2020 13:35
1389
Железнодорожники напоминают автомобилистам о необходимости соблюдать правила.

11 июня проходят профилактические акции на переездах Куйбышевской железной дороги с наиболее интенсивным автомобильным потоком. Железнодорожники напоминают автомобилистам о необходимости соблюдать правила пересечения железнодорожных переездов и рассказывают о последствиях их нарушений.
Так, сегодня на железнодорожном переезде станции Липяги (город Новокуйбышевск) сотрудники Куйбышевской магистрали и ОГИБДД ОМВД России по городу Новокуйбышевск провели информационно-разъяснительные беседы с водителями о правилах дорожного движения.

В ходе рейда железнодорожники обратили внимание автомобилистов на то, что пересечение пути на запрещающий сигнал светофора может стоить жизни, как самого водителя, так и пассажиров автомобиля и поезда, а также членов локомотивных бригад. Участникам движения вручили специальные памятки, в которых содержится предостережение для автомобилистов и тематические сувениры.
Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию, участниками мероприятия соблюдены все необходимые меры предосторожности: использование масок и перчаток, соблюдение дистанции при общении с водителями.

За пять месяцев 2020 года на железнодорожных переездах Куйбышевской железной дороги по вине водителей зафиксировано пять случаев ДТП, из них в Самарском регионе – два, в Пензенском – один, в Башкирском – один, в Волго-Камском – один. За аналогичный период пошлого года зафиксировано 11 случаев ДТП (Самарский регион – пять, Пензенский – один, Волго-Камский – пять, в Башкирском регионе случаи ДТП не зафиксированы).

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*