Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Нашли мать новорожденного мальчика, которого принесли в роддом города Отрадного

18 марта 2020 12:30
1556
Обратившаяся в больницу женщина солгала об обстоятельствах происшествия.

Напомним, как сообщалось ранее, в ОТрадном из лечебного учреждения поступило сообщение о доставлении новорожденного. Сотрудники полиции, выехав в больницу, установили, что в лечебное учреждение принесла ребенка местная жительница 1997 г.р., которая пояснила, что обнаружила новорожденного мальчика, завернутого в две разноцветные пеленки, на полу в тамбуре подъезда дома на ул. Пионерской г. Отрадный.

В разыскных мероприятиях участвовало свыше 200 сотрудников полиции - сотрудниками ОМВД России по г. Отрадному совместно с коллегами из УУР ГУ МВД России по Самарской области проведен комплекс оперативно-разыскных мероприятий: обследование административного участка, на котором находится дом, где, по словам женщины, она нашла малыша. Проведены поквартирные обходы 11 домов на Пионерской и соседних улицах. Опрашивались возможные очевидцы и сотрудники торговых и общественных организаций, расположенных в непосредственной близости. Оперуполномоченные проверили сведения о женщинах, стоящих на учете по беременности, медицинские, религиозные и социальные учреждения. Провели отработку мест концентрации лиц, ведущих антиобщественный образ жизни. На розыск женщины был ориентирован личный состав полиции, Росгвардии и общественных объединений правоохранительной направленности.

В ходе неоднократных опросов женщины, которая принесла ребенка в лечебное учреждение, у сотрудников полиции возникли сомнения в правдивости сообщаемых сведений. Было принято решение направить женщину на медицинское освидетельствование. После этого ранее не судимая, находящаяся в отпуске по уходу за 1,5-летним сыном, жительница города Отрадный пояснила, что вечером 17 марта текущего года родила ребенка и, боясь реакции родителей, с которыми проживает, отнесла мальчика в лечебное учреждение. Свое решение объяснила тяжелым материальным положением и тем, что о беременности узнала на позднем сроке, когда аборт делать было поздно.

В настоящий момент мальчик находится в лечебном учреждении, его жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*