Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарские приставы добились блокировки Интернет-записи, порочащей честь и достоинство

17 июня 2020 10:21
1228
Такое решение принял суд.

Судебные приставы Красноглинского района добились исполнения решения суда, заключающегося в удалении из Интернет-пространства записи, в которой опубликованы порочащие честь и достоинство взыскателя данные.
Гражданка Л. обратилась в суд с требованием о признании не соответствующими действительности, порочащими ее честь и достоинство сведений, распространенных в отношении нее в сети «Интернет» гражданином К. В размещенной информации мужчина не только дискредитировал истца, как профессионала, но и задевал ее человеческое достоинство. Изучив материалы дела, суд признал распространенную гражданином К. информацию не соответствующей действительности и обязал удалить ее.

Исполнительный документ поступил в отделение судебных приставов Красноглинского района г. Самары. В рамках исполнительного производства судебный пристав-исполнитель уведомил должника о возбуждении в отношении него исполнительного производства и обязании в 5-ти дневный срок исполнить решение суда.

В связи с тем, что гражданин К. решение суда не исполнил, сотрудниками Службы в отношении него вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 5 тысяч рублей. Также в адрес Управления Роскомнадзора по Самарской области судебный пристав-исполнитель направил постановление об ограничении доступа к информации, признанной судом порочащей честь и достоинство гражданки Л.
После получения постановления Интернет-адреса, при переходе на которых можно было увидеть запрещенную судом информацию, заблокировали. Решение суда исполнено.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*