Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Самарские таможенники задержали крупную партию обуви без маркировки, парфюмерной продукции и кальянного табака

10 августа 2020 14:02
1622
Грузовик, следовавший из Алматы в Москву, таможенники остановили в районе с. Большая Черниговка.

Крупную партию табака для кальяна без акцизных марок, обуви без маркировки и парфюмерной продукции с признаками контрафактности задержала мобильная группа Самарской таможни в июле 2020 года на границе с Казахстаном.

Грузовик, следовавший из Алматы в Москву, таможенники остановили в районе с. Большая Черниговка (Самарская область). Согласно представленным для проверки документам в автомобиле перевозились светильники, обувь, очки и туалетная вода популярной марки.
Однако в ходе досмотра таможенники обнаружили в грузовых отсеках около 10 тонн табака для кальяна Adalya без акцизных марок и свыше 4,1 тыс. пар обуви без маркировки. Кроме того, в автомобиле перевозилось более 19 тыс. упаковок парфюмерной продукции марок D&G, Chanel, Armani, Nina Ricci, Molecules 02 с признаками контрафактности. Запросы о подлинности парфюмерии таможенники направили представителям правообладателей.
По факту незаконного ввоза обувной продукции без маркировки Управление Роспотребнадзора по Самарской области возбудило дело об административном правонарушении. Таможенный контроль продолжается.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*