Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Кошкинском районе нашли около 1 500 метров сетей и 10 раколовок

25 мая 2020 09:43
1133
Правоохранители вернули рыбу и раков в среду обитания, а незаконные орудия лова изъяли.

Сотрудники О МВД России по Кошкинскому району совместно с представителем Западного территориального отдела департамента охоты и рыболовства Самарской области и представителями общественности провели профилактический рейд. Цель мероприятия - выявление фактов незаконного вылова биологических ресурсов в бассейне реки Кондурча.

В ходе совместной работы обнаружено около 1 500 метров сетей и 10 раколовок. Правоохранители вернули рыбу и раков в среду обитания, а незаконные орудия лова изъяли.
Так, в ходе обхода административной территории, в селе Старое Максимкино участковый уполномоченный полиции обратил внимание на автомобиль «Лада Гранта», находившийся на грунтовой дороге.
В ходе осмотра, в транспортном средстве полицейский обнаружил две рыболовные сети, груза для них и пакет с рыбой.

Водитель - местный житель 1958 года рождения рассказал, что возвращается домой с реки Черемшан. Мужчина пояснил, что там он ловил карасей с помощью сетей.
В отношении нарушителя собран административный материал.
Полицейские напоминают, что за незаконный вылов водных биологических ресурсов предусмотрена административная и уголовная ответственность, сообщает облМВД.

Сообщить обо всех противоправных фактах вылова водных биологических ресурсов можно в ближайший отдел полиции или по телефону 020 (102 с мобильных федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*