Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самарской области браконьер убил косулю и зайца

15 мая 2020 11:34
1462
За это он на четыре месяца отправится на исправительные работы.

Браконьер, который был задержан в Ставропольском районе при незаконной добыче одной особи косули сибирской и одной особи зайца-русака без разрешения на добычу охотничьих ресурсов и путевки, получил условный срок. Об этом сообщает департамент охоты и рыболовства Самарской области.

Браконьеры были задержаны в ночь с 13 на 14 января текущего года на территории охотничьего хозяйства "Винолей".

Приговором мирового судьи судебного участка Ставропольского судебного района гражданин Г. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. п. "а", "б" ч.1 ст. 258 УК РФ, с назначением ему наказания в виде исправительных работ сроком на 4 месяца с удержанием 10% заработной платы в доход государства ежемесячно.

Гражданин Г. впервые совершил преступление небольшой тяжести, по месту жительства характеризуется положительно, на учетах в наркологическом и психоневрологическом диспансерах не состоит, частично добровольно возместил причиненный вред, активно способствовал раскрытию преступления.

С учетом вышеперечисленных смягчающих обстоятельств гражданину Г. судом назначено наказание в виде исправительных работ, с применением ст. 73 УК РФ, предусматривающей условное осуждение, сообщает Волга Ньюс.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*