Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Новокуйбышевске полицейские нашли водителя, скрывшегося с места ДТП

15 июня 2020 16:55
1348
9 июня, утром, водитель, управляя автомобилем, двигаясь задним ходом по дворовому проезду по ул. Дзержинского, не убедился в безопасности, в результате чего сбил женщину 1938 года рождения, которая шла по проезжей части дворового проезда сзади в попутном направлении.

После совершения ДТП водитель, не оказав помощи пострадавшей, скрылся с места ДТП. Женщина самостоятельно вызвала бригаду скорой помощи, которая доставила её в лечебное учреждение, где после обследования женщину госпитализировали.

Сотрудниками полиции проводился осмотр места происшествия, опрос жителей соседних домов, ориентирован весь личный состав. Со слов очевидцев было установлено, что дорожно-транспортное происшествие совершил водитель, управляющий автомашиной «Рено Логан». В ходе разыскных мероприятий личность водителя была установлена. Им оказался мужчина 1971 года рождения. Виновник дорожно-транспортного происшествия признал вину в содеянном и пояснил, что первый раз попал в такую ситуацию и очень испугался.

В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении. Судом назначено административное наказание в виде ареста сроком на двое суток, передает пресс-служба ГУ МВД Самарской области.



Фото:    пресс-служба ГУ МВД Самарской области

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*