Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Минобороны возобновило подготовку к параду Победы на Красной площади

29 мая 2020 10:00
30633
Первая репетиция пройдет 8 июня.

Минобороны возобновило подготовку к проведению парада Победы на Красной площади, сообщил главнокомандующий Сухопутными войсками Олег Салюков. Первая репетиция пройдет 8 июня в подмосковном Алабине, в Москве тренировка военных назначена на 17 июня, пишет газета «Красная звезда».

Салюков отметил, что перед отправкой на тренировки каждый военнослужащий еще раз пройдет тестирование на наличие коронавирусной инфекции, и только при отсутствии заражения будет включен в состав участников парада. Тренироваться все будут в средствах индивидуальной защиты – в перчатках и масках, а общение военнослужащих из разных подразделений будет запрещено. За этим проследят военные медики.

Парады в честь 75-летия Победы пройдут в 28 российских городах. Также во многих населенных пунктах запланированы торжественные мероприятия с участием военных. В общей сложности в праздновании будут задействованы более 177 тыс. человек и порядка 4,5 тыс. единиц техники.

Ранее президент Владимир Путин объявил о проведении парада 24 июня. Также президент предложил провести акцию «Бессмертный полк» 26 июля, сообщает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*