Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Жигулевске провели техническое обслуживание мемориала «Вечный огонь»

27 апреля 2020 12:18
1957
Работы проведены в рамках Всероссийской акции «Священный долг. Вечная память».

К празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники «Газпром газораспределение Самара» провели техобслуживание газового оборудования на мемориале Вечного огня в Жигулевске.
По традиции, во время плановых работ по техническому обслуживанию монумента газовики переносят частицу Вечного огня с горелки на специальную лампаду и передают ее на хранение в краеведческий музей «Самарская Лука» на период проведения ТО, а потом возвращают на место.

Специалисты газовой службы осмотрели трассу газопровода, по которому осуществляется бесперебойное газоснабжение мемориала, выполнили продувку, проверили герметичность всех соединений и запорной арматуры, очистили элементы газового устройства от мусора и отрегулировали высоту пламени горелки.
В праздничные дни сотрудники «Газпром газораспределение Самара» отслеживают работу мемориала.

«К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне мы провели техническое обслуживание вечного огня Воину-освободителю в Жигулевске. Работы проведены в рамках Всероссийской акции «Священный долг. Вечная память». Таким образом компания «Газпром газораспределение Самара» внесла свой вклад в празднование юбилея Великой Победы. И по сложившейся традиции особое внимание мы уделим работе монумента в праздничные дни», - отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Самара» Виталий Коротких.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*