Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Путин подписал указ о выплатах российским ветеранам в Абхазии, Южной Осетии и Приднестровье

9 мая 2020 10:42
8104
В зависимости от категории участники Великой Отечественной войны и их родственники могут рассчитывать на суммы в размере от 50 до 75 тысяч рублей.

Ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Абхазии, Южной Осетии и Приднестровье, но имеющие российское гражданство, получат единовременные выплаты в честь 75-летия Дня Победы, пишет Лайф. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Как уточнили в Кремле, деньги будут выплачиваться в мае – июне 2020 года, размер выплат составит от 50 тысяч до 75 тысяч рублей.
— В связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов постановляю: произвести в мае – июне 2020 г. единовременную выплату следующим категориям граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территориях Республики Абхазия, Республики Южная Осетия и Приднестровья, — говорится в тексте президентского указа. 
Исполнение указа президента было поручено Правительству России. Кабмин определит порядок и условия осуществления единовременной выплаты.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*