Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.07
0.48
EUR 99.93
0.14
  • Персональные данные

Баскетбольная «Самара» начинает новый сезон в российской Суперлиге

4 октября 2018 09:32
1071
8 октября «Самара» сыграет с «Буревестником».

8 октября баскетболисты «Самары» проведут первый матч в новом сезоне российской Суперлиги. В «МТЛ Арене» команда Игоря Грачева сыграет с дебютантом чемпионата, ярославским «Буревестником».
В прошлом сезоне «Самара» впервые в новейшей истории клуба дошла до финала Суперлиги, завоевав серебряные медали чемпионата. Подготовку к сезону-2018/2019 команда начала в августе и провела за два месяца сборы и контрольные матчи в Самаре, Саратове и Прибалтике.

Нынешний чемпионат будет заметно отличаться от предыдущего. Изменилось количество участников турнира: в прошлом сезоне выступали 14 команд, сейчас же старт возьмут 16. Покинула Суперлигу-1 «Рязань», а сразу три команды дебютируют в чемпионате: недавно игравший в Самаре на Кубке Приматова екатеринбургский «Уралмаш», чемпион Суперлиги-2 ярославский «Буревестник» и созданный летом «Восток-65» с Сахалина. Команды сыграют друг с другом в два круга (а не в три, как в сезоне-2017/2018), и в рамках регулярного чемпионата каждая команда проведет по 30 матчей. Регулярный чемпионат стартует 4 октября и должен завершиться 18 марта. По его итогам восемь лучших команд продолжат борьбу в плей-офф.

8 октября «Самара» сыграет с «Буревестником», 11-го - с «Химками-Подмосковье». Обе игры пройдут в «МТЛ Арене», начало - в 19-00. Вход для болельщиков свободный.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*