Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

9 августа около стадиона «Самара Арена» будет организована спортивная зона

7 августа 2020 16:00
2332
В предстоящие выходные в Самарской области будет отмечаться Всероссийский день физкультурника. В рамках мероприятия в регионе состоятся онлайн-соревнования, а в каждом муниципалитете пройдут спортивные мероприятия для жителей. В Самаре площадка Дня физкультурника будет организована рядом со стадионом «Самара Арена».

В воскресенье на Последней миле около стадиона «Самара Арена» с 13:00 до 16:00 будет организована спортивно-интерактивная зона (район инклюзивного парка). Здесь будет представлена выставка спортивных автомобилей и мотоциклов, современного спортивного оборудования и снаряжения, демонстрация лучших работ конкурса детских рисунков «Спорт глазами детей».

Состоятся показательные выступления по авиамодельному и автомодельному спорту, уличной гимнастике (воркаут), роллерспорту, вело-триалу ВМХ, футбольному фристайлу. Будут работать интерактивные площадки лазерный тир, мини-гольф, скалодром, ГТО.

Напомним, в субботу, 8 августа, для жителей Самарской области на сайте www.chessking.com состоится турнир по шахматам. На следующий день, 9 августа, на интернет-портале www.playok.com стартует онлайн – турнир по шашкам. Участие бесплатное. Победители получат медали, дипломы и памятные призы, передает пресс-служба минспорта СО. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Каждый из 6 городов России, в которых проходит Стартап-тур, самостоятельно определяет ключевую тему конкурсных проектов.
29 марта 2024, 14:25
«Жигулёвская долина»: технологические стартапы региона поборются за приз Стартап-тура
Каждый из 6 городов России, в которых проходит Стартап-тур, самостоятельно определяет ключевую тему конкурсных проектов. Новости Тольятти
126
1 апреля в Самарском зоопарке отметят Международный день птиц
29 марта 2024, 12:48
1 апреля в Самарском зоопарке отметят Международный день птиц
Гости зоопарка смогут увидеть 50 замечательных, креативных и уютных домиков для птиц, поучаствовать в конкурсах и викторинах о птицах. Общество
160
29 марта в рамках проекта "Добрые новости" Союз журналистов СО проведет онлайн-лекторий для тех, кто увлекается фотографией.
28 марта 2024, 15:24
"Добрые новости": онлайн-лекторий «Не просто нажать на кнопку: фотография как профессия и искусство»
29 марта в рамках проекта "Добрые новости" Союз журналистов СО проведет онлайн-лекторий для тех, кто увлекается фотографией. Общество
377