Баскетбольная «Самара» в первом весеннем матче сезона переиграла «Восток-65»

4 марта 2020 10:58
1352
Следующий матч команда проведет уже в пятницу, 6 марта.

3 марта баскетболисты «Самары» начали весеннюю серию матчей. И начали ее уверенной победой в поединке Суперлиги над «Востоком-65» — 80:66.

Уже в первом периоде самарцы, в составе которых выделялись Владимир Пичкуров и Игорь Смыгин, добились двузначного преимущества. Удержав его до большого перерыва, в третьей десятиминутке наша команда попросту смяла соперника. Выиграв четверть со счетом 21:10, самарцы получили перевес в 21 очко (68:47). Даже позволив гостям подсократить отставание, «Самара» спокойно довела матч до победы.
80:66 — важная победа «Самары». Самыми результативными в ее составе стали Владимир Пичкуров (16 очков) и Игорь Смыгин (14 очков).

Следующий матч «Самара» проведет уже в пятницу, 6 марта: в «МТЛ Арене» она примет «Спартак-Приморье», с которым делит первую строчку в турнирной таблице. Начало матча лидеров Суперлиги — в 19:00 («МТЛ Арена»).
А 12 марта «Самаре» прдстоит второй матч финальной серии Кубка России против «Темп-СУМЗ-УГМК». Эта игра так же пройдет в «МТЛ Арене», начало — в 19:00.