Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Баскетбольная «Самара» возвращает себе лидерство в Суперлиге

7 марта 2020 10:23
1990
Следующий матч команда проведет 12 марта. 

6 марта в матче лидеров Суперлиги «Самара» переиграла «Спартак-Приморье» (79:76) и сместила соперника с вершины турнирной таблицы.

Самарцы по-хозяйски начали матч, уже к середине стартовой четверти добившись двузначного перевеса, а затем их преимущество достигало и 15 очков. Но неудачно проведя концовку первого и начало второго периодов, наша команда позволила приморцам перехватить инициативу.
С середины второй десятиминутки соперники не раз поочередно вырывались вперед. И все решилось в самой концовке. За две с половиной минуты до финальной сирены «Самара» уступала 74:76. Во многом решающим стало дальнее попадание капитана самарцев Антона Глазунова: на это ответить гости уже не смогли.
79:76 — наиважнейшая победа «Самары». Самыми результативными в ее составе стали Антон Глазунов и Владимир Пичкуров, набравшие по 21 очку.

Владимир Пичкуров, защитник «Самары»:
- Мы очень хорошо настроились на игру — поэтому в начале давили, все получалось, все были заряжены. Но потом, видимо, расслабились, а Владивосток почувствовал, что может нас победить, у игроков появилась уверенность, и они начали забивать тяжелые мячи. Мы подсели, но хорошо, что в итоге все-таки передавили и одержали победу. Хорошо, что победили, ложиться спать в победном настроении всегда приятнее.

Благодаря этой победе «Самара» возвращает себе первую строчку в турнирной таблице.
Следующий матч «Самара» проведет 12 марта. Это будет второй, решающий матч финала Кубка России: наша команда примет «Темп-СУМЗ-УГМК».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*