Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Состоялась открытая тренировка и презентация команды «Динамо-Самара»

25 июня 2020 13:13
1468
Команда образована в системе одноименного мини-футбольного клуба.

В среду, 24 июня, на пляже под Первомайским спуском состоялась открытая тренировка новой команды по пляжному футболу – «Динамо-Самара», которая уже в июле выступит в Чемпионате России среди команд Суперлиги. Старт сезона предварительно назначен на 15 июля. Таким образом Самару в Суперлиге в предстоящем сезоне представят сразу два клуба – «Динамо-Самара» и «Крылья Советов».

Команда образована в системе одноименного мини-футбольного клуба «Динамо-Самара». Руководит тренировочным процессом известный самарский тренер Владислав Ракитин. Занятия, в которых на данный момент принимают участие 10 самарских игроков, проходят на пляже. В ближайшее время расположение команды пополнят несколько футболистов, известных по выступлению в Суперлиге.

Перед вечерней открытой тренировкой на вопросы журналистов о целях и задачах, которые стоят перед командой, ответили директор клуба Милан Колосков, главный тренер Владислав Ракитин, а также капитан «Динамо-Самара» Игорь Житецкий. Также команда тепло поприветствовала собравшихся болельщиков и сделала памятное фото с футболистками СГСПУ, которые посетили тренировку.

- Мы являемся частью мини-футбольного клуба «Динамо-Самара». По инициативе президента Игоря Карпова была образована пляжная команда динамовцев. В новом сезоне Самару в Суперлиге будут представлять сразу два клуба - мы и «Крылья Советов». С «Крыльями» у нас хорошие отношения и мы будем рады, если самарские болельщики будут горячо поддерживать обе команды, болеть за свой город. В команде собраны местные ребята. Мы, конечно же, планируем усилиться игроками, выступавшими в Суперлиге. В данный момент остается открытым вопрос по приглашению легионеров в связи с закрытыми границами. Планировали приглашение нескольких бразильских игроков, но вопрос, повторюсь, открытый. Но в данный момент тренируемся мы только местными игроками, они все в обойме, шанс есть у всех. Кто будет играть - покажет время. Кто будет сильнее, тот и будет на поле, - отметил директор ПФК "Динамо-Самара" Милан Колосков. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*