Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре реализуется проект Народного фронта "Легенды спорта - детям"

4 октября 2018 13:26
892
Активисты продолжат организовывать мастер-классы для детей с известными спортсменами.

В рамках проекта Общероссийского народного фронта «Легенды спорта – детям» в Самаре прошла «Зарядка с чемпионом». Серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр Валерий Захаревич провел урок физкультуры и мастер-класс по фехтованию для учащихся самарского спортивного лицея.

В спортивном мероприятии приняли участие координатор Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса, депутат Госдумы Владимир Гутенев, а также автор и руководитель проекта ОНФ «Легенды спорта – детям» Светлана Галактионова.

Валерий Захаревич в спортивном зале ЦСК ВВС провел с учащимися спортивного лицея занятия по разминке, спортивные старты. Тренер устроил им настоящую силовую тренировку, состоящую из целого комплекса различных упражнений. Разминка продолжилась эстафетой на время и мастер-классом по фехтованию. Ребята наперебой задавали вопросы и получали ответы и разъяснения. Живое общение со звездой армейского спорта завершилось фотографированием на память.

Для гостей была организована небольшая экскурсия по музею спортивных достижений Самарской области.

«Среди проектов Общероссийского народного фронта проект «Легенды спорта – детям» занимает особое место. Примером великих, легендарных спортсменов – чемпионов мира, Олимпийских игр – мы даем нацеленность детям на ежедневный труд, на достижение высоких результатов, а также мы ориентируем их на служение родине и формируем желание добиваться успехов не только в спорте, но и в труде», – пояснил цель проекта ОНФ Владимир Гутенев.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*