Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самарской области пройдут онлайн-соревнования, посвященные всероссийскому Дню физкультурника

7 августа 2020 10:37
1372
В этом году с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки празднование вместо одной центральной площадки пройдут в городах и муниципальных районах.

8 и 9 августа в Самарской области состоятся онлайн-соревнования по шахматам и шашкам. В турнирах, приуроченных к Дню физкультурника, могут принять все желающие.

Традиционно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. В этом году с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки празднование вместо одной центральной площадки пройдут в городах и муниципальных районах. Сейчас муниципалитеты и города прорабатывают формат мероприятий в рамках Дня физкультурника. Уже известно, что в Тольятти на различных спортивных площадках будут проводиться тренировки в рамках проекта «Национального фитнес-сообщества» «Физкультуру — в массы!». В Самаре в парке Гагарина состоится турнир по баскетболу «Оранжевый мяч».

Всю область объединят два он-лайн турнира. Соревнования по шахматам стартуют 8 августа в 12:00 на сайте www.chessking.com. Участникам необходимо заранее пройти регистрацию. Заявиться могут все желающие, независимо от возраста и профессиональной подготовки. А на следующий день, 9 августа, в 19:00 на интернет-портале www.playok.com стартует онлайн – турнир по шашкам. Победители получат медали, дипломы и памятные призы.

Подробная информация о правилах проведения соревнований размещена на сайте министерства спорта Самарской области https://minsport.samregion.ru/

Фото pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*