Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Губернатор предложил руководству «Крыльев Советов» «ответить должностями»

28 июля 2020 22:56
1932
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров предложил сменить руководство футбольного клуба «Крылья Советов», сообщает РБК со ссылкой на ГТРК «Самара». По итогам сезона 2019/20 самарский клуб покинул Российскую премьер-лигу (РПЛ), заняв в таблице предпоследнее, 15-е место.

«Руководители клуба не справились с задачей, которую перед ними ставили. Они говорили про 10-е место — за свои слова надо отвечать, в том числе должностями. Они не справилось с обещаниями, данными болельщикам», — заявил чиновник.

«Руководство не справилось с задачей, значит, надо их освобождать от занимаемых должностей», — также сказал губернатор (цитата по Sport24).

Глава региона призвал не пенять на судейство. По его мнению, результаты команды обусловлены качеством ее игры. Кроме того, Адамов обозначил новый вектор в развитии клуба после понижения в классе — «Крылья Советов» должны строить команду, основанную на собственных воспитанниках.

«Сейчас нового тренера взяли, который работал в Академии Коноплева. У него есть воспитанники — ребята, которые достигли уровня сборной России. Надеюсь, что сейчас он будет опираться именно на молодых ребят», — сказал губернатор.

27 июля было объявлено о назначении на пост главного тренера «Крыльев Советов» экс-наставника московского «Чертаново» Игоря Осинькина. Он считается первым тренером полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева. С игроком сборной России он работал в Академии футбола имени Коноплева.



Фото: ФК "КС"/РБК





Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*