-0.56

"Крылья" упустили победу на последних секундах матча с "Локомотивом" - 1:1

30 июня 2020 21:01
1604
В матче 25-го тура Тинькофф РПЛ "Крылья Советов" встречались в Москве на "РЖД Арене" с "Локомотивом".

Уже на 14 минуте матча самарцам удалось забить. Деян Радонич получил в штрафной передачу от Максима Глушенкова, обыграл двух защитников и отправил мяч в сетку ворот Гилерме. На 51 минуте матча за второе предупреждение, как и первое, полученное за фол на Дмитрии Кабутове, был удален Владислав Игнатьев, и железнодорожники остались в меньшинстве. Сафаа Хади на 56 минуте матча заменил получившего травму Тараса Бурлака, а на 71 и 73 минутах иракец получил предупреждения, и игра продолжилась в равных составах.

На последней, пятой, компенсированной минуте передачу Жоао Марио замкнул Алексей Миранчук, сравняв счет. Обидная ничья – 1:1.

Лучшим игроком матча стал полузащитник "Крыльев" Максим Глушенков.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут дома, на "Самара Арене", против "Ростова" из Ростова-на-Дону. Игра 26-го тура состоится в субботу, 4 июля, в 19:30, передает пресс-служба ФК "КС".