Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

«Самара Арена»: За право поработать с наследием ЧМ-2018 поборются 76 компаний из 15 стран

20 марта 2020 22:46
2592
Завершён приём заявок на участие в Открытом международном конкурсе на разработку мастер-плана территории, прилегающей к стадиону «Самара Арена» - одному из ключевых объектов ЧМ по футболу, который прошёл в России в 2018 году. Для участия в конкурсе было подано 27 заявок из 15 стран.

Регистрации пришли со всех уголков мира: для участия в конкурсе зарегистрировались 127 претендентов из 28 стран.

Для того чтобы подать заявку, участникам необходимо было предоставить релевантное портфолио своих проектов и эссе, описывающее их видение развития конкурсной территории. Свои заявки в Организационный комитет конкурса направили 27 участников. В их составе 76 компаний: 7 будут участвовать индивидуально, 69 — в составе 20 мультинациональных консорциумов.

Среди участников представлены компании из 27 городов 15 стран. Большинство подавших заявку – российские участники. Среди зарубежных стран лидером по количеству компаний стала Великобритания — 8 компаний примут участие в конкурсе. За ней следуют Германия, Италия и Нидерланды. Также участниками станут компании из Беларуси, Испании, Кыргызстана, Латвии, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции и Японии.
На первом заседании жюри конкурса под председательством губернатора Самарской области Дмитрия Азарова будут выбраны три финалиста, которые продолжат борьбу во втором этапе конкурса и предложат своё видение мастер-плана территории общей площадью 360 га, прилегающей к стадиону «Самара Арена», передает пресс-служба Агентства стратегического развития «ЦЕНТР».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*