Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Стартовала продажа билетов на матч "Крылья Советов" – "Балтика"

28 июля 2020 14:25
2297
Стартовала продажа билетов на матч 1-го тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ "Крылья Советов" – "Балтика", который состоится в воскресенье, 2 августа на "Самара Арене" и начнется в 19:00. Стоимость билетов – от 150 рублей. В связи с требованиями регламента билеты на эту игру будут продаваться только онлайн. Приобрести билеты можно здесь.

Обращаем ваше внимание, что владельцы абонементов на сезон 2019-20, получившие билеты на игру "Крылья Советов" – "Сочи", смогут посетить матч с "Балтикой" по этим билетам. Болельщики, которые не обменяли свой абонемент на билет на игру с "Сочи", смогут обменять его на матч с "Балтикой". Обмен производится в клубных магазинах на стадионе "Металлург" (10:00 – 19:00) и в ТЦ "Сила Спорта" (10:00 – 20:00).

В день матча на южную парковку "Самара Арены" можно будет проехать по входному билету до 18:30. После этого времени на парковку можно будет попасть только по автопропускам, выданным ранее клубом.

Абонементная программа на сезон 2020-21 будет опубликована позднее – сейчас программа прорабатывается с учетом пожеланий болельщиков.

Рассадка зрителей на стадионе "Самара Арена" по-прежнему будет организована согласно требованиям Роспотребнадзора. В настоящий момент квота по наполнению стадиона составляет 10% от общего количества мест, передает пресс-служба ФК "КС". 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*