Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Талалаев может сменить Божовича в «Крыльях Советов»

28 июня 2020 12:50
1759
Расставанию с Божовичем может помешать большая сумма отступных, которая положена ему в случае разрыва контракта. 

По данным matchtv.ru, Андрей Талалаев может стать главным тренером «Крыльев Советов» в случае отставки Миодрага Божовича.

Принципиальное решение о завершении сотрудничества с черногорцем принято, пишет издание. Расставанию с Божовичем может помешать только большая сумма отступных, которая положена ему в случае разрыва контракта. Вопрос будет вынесен на совет директоров клуба.

По имеющимся сведениям, в правительстве Самарской области уже контактировали с Талалаевым, интерес к которому проявляет также еще один клуб премьер-лиги.

Отметим, что еще одним претендентом на пост главного тренера самарского клуба является наставник «Чертаново» Игорь Осинькин.

Напомним, что последним клубом Талалаева были «Химки», которые он покинул зимой, когда команда шла на третьем месте в первенстве Олимп-ФНЛ и добилась права выступать в четвертьфинале Кубка России, одолев «Рубин» и «Оренбург».

Ранее 47-летний специалист возглавлял нижегородскую «Волгу», «Тамбов» и «Пюник». С тамбовчанами он пробился в зону «стыков», а в Армении стал первым тренером, чей клуб прошел две стадии квалификации Лиги Европы.

«Крылья Советов» с 22 очками замыкают турнирную таблицу Тинькофф РПЛ.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

28 июня 2020 20:43
Мераслав
Кто такой Талалаев? И какие у него победы? Да здравствует ФНЛ! Две проблемы в России - дураки и дороги, первая проблема очень часто случается среди чиновников, к сожалению! Народная мудрость: "Коней на переправе не меняют". Но это для умных людей.