Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Тинькофф РПЛ приостановлена до 10 апреля

17 марта 2020 21:59
2208
РПЛ, КХЛ и Единая лига ВТБ приостановили проведение соревнований до 10 апреля с целью предотвращения распространения COVID-19.

Общее собрание клубов НП "РФПЛ" приняло решение приостановить розыгрыши Тинькофф Российской Премьер-Лиги и Молодёжного первенства на основании решения Бюро Исполкома РФС, в связи с рекомендациями Министерства спорта, решениями региональных властей и с учётом эпидемиологической обстановки. Приостановка сезона пройдёт путём сдвига оставшихся 8 туров.

В случае продления режима "Повышенной готовности" в регионах России и ограничений на посещение матчей в связи эпидемиологической обстановкой Российская Премьер-Лига выступит с дополнительным сообщением.

– Основным приоритетом Российской Премьер-Лиги всегда являлись здоровье и безопасность болельщиков. Данное решение является необходимой мерой, которая позволит преодолеть временные сложности. Мы надеемся на понимание и серьёзное отношение со стороны болельщиков и клубов в борьбе с распространением COVID-19. Мы все должны объединиться и быть максимально ответственными в сложившейся ситуации, – сказал президент Российской Премьер-Лиги Сергей Прядкин, передает пресс-служба ФК "КС". 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*