Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Воспитанники спортшколы ЦСКА/Самара Иван Бакулин и Андрей Ленский призеры всероссийских соревнованиях по стрельбе

23 октября 2018 18:15
1186
В Ижевске завершились лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов в возрасте до 18 лет.

На всероссийских соревнованиях воспитанник спортивной школы самарского филиала ЦСКА Иван Бакулин в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров» выиграл серебряную медаль (451.6 очка), уступив кандидату в мастера спорта из Москвы Никите Туранову (455.5 очка).

Третьим стал мастер спорта из Москвы Игорь Скуратов (438.3 очка). Иван Бакулин поставил себе задачу установить рекорд и занять призовое место в финале. Но во время стрельбы, по его словам, сердце буквально вылетало из груди - понадобилось время, чтобы успокоиться и после длительного прицеливания стабилизировать состояние. «В условиях достаточно сильных соперников, второе место не так уж и плохо», - резюмировал армеец.

Другой представитель спортшколы самарского филиала Андрей Ленский в упражнении «пятизарядный пневматический пистолет» также занял 2-е личное место. В этом упражнении спортсмены выполняют по 4 серии выстрелов, на каждый дается по 10 секунд.

Победитель определяется по количеству попаданий. Максимально точно – 17 раз - поразил мишень стрелок из Красноярска Давид Данилец. За ним самарец Андрей Ленский с 13-ю очками, третье место у Дитрия Малюкова из Москвы - 12 очков, передает пресс-служба ЦСКА/Самара. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*