Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Более 42% посетителей ТК "Амбар" в Самаре ежедневно пользуются возможностью получения бесплатной маски

10 июня 2020 13:51
1853
С 3 мая, помимо масок, администраторы выдают всем желающим бесплатные перчатки. 

С 8 июня, постановлением губернатора Самарской области введен запрет на нахождение в общественных местах без средств индивидуальной защиты - масок. За нарушение масочного режима предусмотрены штрафы для физлиц в размере до 30 тыс. рублей, и для юридических лиц — до 300 тыс. рублей. Пребывание в торговом комплексе возможно только при наличии гигиенической или медицинской масок. Для исполнения поручения, администрация ТК «Амбар» организовала выдачу масок на входе для тех, кто оставил средства защиты дома. В среднем, более 42% посетителей торгового комплекса ежедневно пользуются возможностью получения бесплатной маски и перчаток, приобретаемых администрацией.

Руководство ТК «Амбар» еще до введения официального масочного режима организовало бесплатную выдачу масок на стойке информации. С 3 мая, помимо масок, администраторы выдают всем желающим бесплатные перчатки.

«Контроль за соблюдением правил пребывания администрацией торгового комплекса возложен на собственную службу безопасности, увеличено число сотрудников на постах. Но исполнение поручения – коллегиальная ответственность общества и бизнеса и мы надеемся на сознательность наших посетителей. Концепция «Безопасный шопинг» была реализована еще до введения строгих ограничений и требований, так как мы социально – ответственный бизнес и заботимся о наших посетителях и персонале. Со своей стороны мы стараемся делать все максимально возможное, ориентируясь на международный опыт, чтобы организовать безопасный шопинг. Из дополнительных мер защиты: установлены дополнительные диспенсеры с антисептическим средством, усилены мощности обеззараживающего воздух вентиляционного блока, увеличена частота влажных уборок», — администрация ТК «АМБАР».

На данный момент в ТК «Амбар» работает пять входных групп: первый «Ашан» (Амбар-Базар), второй вход «Читай город», третий вход у магазина «Дефакто», четвертый вход у зоны фуд – корта и пятый - вход около пункта охраны.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*