Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Сотрудники самарского регионального УФСКН задержал двоих наркосбытчиков, находившихся в федеральном розыске

10 апреля 2015 15:54
22852
Оперативно-следственные мероприятия проходили в рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью!".

Первый этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!" проводился с 16 по 27 марта совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления.

В период проведения акции в области помимо "телефонов доверия" правоохранительных органов, работающих постоянно, действуют телефонные линии органов исполнительной власти при участии специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Жители области могут получить профессиональные консультации по системе работы с наркозависимыми и созависимыми лицами, вопросам социальной адаптации излечившихся, реабилитации и ресоциализации наркозависимых, программе профилактики наркомании, получить психологическую и практическую помощь.

В период проведения первого этапа акции на телефоны всех организаций - участников поступило 202 обращения от жителей области, в том числе 60 - о фактах незаконного оборота наркотиков и 102 - по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

По этой информации Управлением ФСКН России по Самарской области возбуждено 28 уголовных дел, из незаконного оборота изъято 4,3 кг наркотиков. В ходе проведения оперативных мероприятий наркополицейскими задержаны 2 обвиняемых в наркопреступлениях, скрывшихся от предварительного следствия и объявленных Управлением в федеральный розыск. Помимо этого составлено 18 административных протоколов по фактам немедицинского употребления наркотических средств.  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*