Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Куйбышевском районе хотят построить детский сад с комбинированными группами и яслями

10 марта 2020 10:11
2024
Трёхэтажный детский сад, рассчитанный на 330 детей, построят в макрорайоне «АМГРАД», он будет выполнен в европейской стилистике.

Для решения проблемы с очередностью в образовательные дошкольные учреждения, в новом детском саду проектом будут предусмотрены ясельные группы для детей от 1,5 до 3 лет. Также будет сформирована комбинированная группа для детей с инвалидностью: по слуху и зрению, с нарушениями опорно-двигательного аппарата и особенностями развития. Детский сад обеспечат всей необходимой инфраструктурой для свободного передвижения детей и специальными образовательными программами.

Концепция детского сада предусматривает просторные игровые и групповые комнаты, столовую с полноценным собственным пищеблоком, учебные кабинеты, музыкальный и методический кабинеты. Спортивная зона будет состоять из спортивного зала и бассейна со всем необходимым для всех групп детей. Благоустройство территории включает в себя сертифицированные и современные малые архитектурные формы, игровые площадки с мягким нетравмоопасным покрытием. Для безопасности детей будет организовано наружное и внутреннее видеонаблюдение.

Заявку на включение детского сада в макрорайоне АМГРАД в государственную программу финансирования строительства дошкольных образовательных учреждений Холдинг Глобал Вижн направит в этом году. Всего на территории макрорайона АМГРАД планируется построить семь детских садов и две школы, сообщает пресс-служба Глобал Вижн.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*