Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Как изменилось дорожное движение в Самаре на фоне коронавируса

6 апреля 2020 09:39
1990
На этой неделе уровень пробок в городе ни разу не поднимался выше отметки в 2 балла. 

Аналитики Яндекс.Карт изучили, как изменилось в Самаре передвижение на личном и общественном транспорте в минувшую нерабочую неделю.

Машин на улицах стало гораздо меньше: на этой неделе уровень пробок в городе ни разу не поднимался выше отметки в 2 балла. Средний балл за неделю — всего 1,0, на 2,8 меньше, чем в последнюю более-менее обычную неделю, с 10 по 13 марта.
Уровень пробок снизился во всех больших городах, но в разной степени. Например, в Москве средний недельный балл стал меньше на 5 пунктов, в Красноярске — только на 2,1.

На фоне коронавируса водители стали чаще платить на АЗС, не выходя из машины, — через Яндекс.Навигатор. Видимо, часть из тех, кто не может остаться дома, старается лишний раз ни с кем не контактировать и ничего не трогать в публичных местах. Доля пользователей Яндекс.Навигатора, которые платят за топливо через приложение, на этой неделе была на 40% больше обычного.

Пешеходы в Самаре тоже стали гораздо меньше передвигаться по городу: об этом говорит динамика числа маршрутов проезда на общественном транспорте, которые строят на Яндекс.Картах. На этой неделе их число было на 68% меньше, чем три недели назад.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*