Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В районе Солнечной появится временная остановка на время ремонта коллектора

3 июня 2020 09:47
1540
Там не будет павильона, но поставят знак и блоки.

Напомним, с 1 июня до 1 августа в Самаре закрыто движение по четной стороне (нечетная - открыта) ул. Солнечной от ул. 22 Партсъезда до ул. Шверника - для ремонта коллектора.

Объехать участок, следуя в сторону Барбошиной поляны и проспекта Кирова, можно следующим образом: по улице Ново-Садовой (не выезжая на улицы 22 Партсъезда, а затем Солнечную), далее - продолжить движение по Ново-Садовой либо повернуть налево на улицу Шверника, затем с правым поворотом можно вернуться на улицу Солнечную.

По этим же улицам участок объезжают автобусы № 61, 89, 226, следуя в направлении "из города".

"Чтобы сократить расстояние между остановками (с учетом "выпадающих" остановок, располагающихся на перекрытом участке), проработана возможность организации временного остановочного пункта на участке объезда. Это позволит жителям микрорайона, пользующимся общественным транспортом, быстрее добираться до своих домов", - рассказали в горадминистрации.

Остановочная площадка в ближайшее время появится в районе дома № 19а по улице Шверника, в 50 метрах от улицы Солнечной. Там не будет павильона, но поставят знак и блоки, пишет Самру.ру.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*