Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарская область примет участие в Международной туристической выставке «Интурмаркет-2020»

10 марта 2020 18:56
1947
С 12 по 14 марта 2020 года Самарская область принимает участие в Международной туристической выставке «Интурмаркет-2020» ( Москва).

Эта ведущая туристическая выставка, представляющая все регионы России, ориентированная на профессиональную аудиторию, традиционно является основной площадкой для бизнес-коммуникаций лидеров туристического рынка.

В 2019 году количество участников выставки составило 1 310, количество стран и регионов — 132, количество посетителей — более 62 500.

На объединённом стенде Самарской области площадью 40 квадратных метров в выставке примут участие 25 компаний турбизнеса (представители туроператорских компаний, гостиничного обслуживания, услуг общественного питания, организации досуга), а также представители департамента туризма министерства культуры Самарской области и органов местного самоуправления городских округов Самара, Жигулевск, Сызрань и Тольятти.

Также в рамках Международной туристической выставки «Интурмаркет-2020» запланировано подписание ряда соглашений в целях реализации совместных задач в сфере туризма с ООО «Профи.Трэвел», ООО «Технологии отраслевой трансформации», ПАО Сбербанк, ООО «ТТ-Трэвел», с Поволжским филиалом ПАО «Мегафон», с комитетом по туризму Саратовской области, передает пресс-служба минкульта СО. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*