Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Трамп подписал указ о запрете TikTok

7 августа 2020 09:22
1482
В Пекине резко раскритиковали американскую администрацию за давление на соцсеть TikTok, назвав ситуацию открытым запугиванием.

Президент США Дональд Трамп подписал указ, направленный на устранение угрозы, которая, по его мнению, исходит от приложения для соцсетей TikTok, сообщает Белый дом.

Согласно указу, начиная с 45 дней после даты опубликования приказа, запрещены любые сделки любого лица или в отношении любого имущества, находящегося под юрисдикцией Соединенных Штатов, с компанией ByteDance Ltd – владельца TikTok.

Отмечается, что риски, исходящие от TikTok, реальны.

МВД, Управление транспортной безопасности и Вооруженные силы Соединенных Штатов уже запретили использование TikTok на федеральных правительственных телефонах, уточняется в указе. На этой неделе Трамп также сообщал, что работа приложения TikTok в США будет прекращена, если до 15-ого сентября оно не будет продано американской компании.

В Пекине резко раскритиковали американскую администрацию за давление на соцсеть TikTok, назвав ситуацию открытым запугиванием, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*