Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Актриса из сериала "Убойная сила" Марина Макарова скончалась на 46-м году жизни

19 июля 2020 10:15
1989
В июне стало известно о её борьбе с тяжёлой болезнью.

Актриса Марина Макарова, известная по ролям в сериалах "Убойная сила" и "Тайны следствия", скончалась в возрасте 45 лет. Об этом сообщил Костромской камерный драматический театр на странице во "ВКонтакте".

— Ушла из жизни актриса Марина Макарова. Нет слов. Светлый, отзывчивый, талантливый человек. Любим и всегда будем помнить, — написали коллеги по сцене.

В июне стало известно, что у Макаровой рак желудка четвёртой стадии, она прошла курс химиотерапии в Костромском онкологическом диспансере. Труппа тогда объявила сбор средств на лечение в Российском онкологическом центре имени Н.Н. Блохина, передаёт Kostroma Today. Главный режиссёр театра Станислав Голодницкий подтвердил, что его коллега умерла от тяжёлого заболевания.

Артистка родилась в Костроме в 1974 году, позже уехала учиться актёрскому мастерству в Санкт-Петербург. Она сотрудничала с театром "Приют комедиантов", играла в антрепризах, а затем вернулась на малую родину и поступила в труппу Камерного театра Бориса Голодницкого.

Макарова сыграла эпизодические роли в популярных российских сериалах "Тайны следствия", "Убойная сила", "Литейный, 4", "Секретная служба Его Величества", пишет Лайф.

Фото © VK / Костромской камерный драматический театр

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*