Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Путин рассказал о национальной идее России

10 мая 2020 11:22
1883
Национальная идея России заключается в патриотизме, который должен быть не квасным и затхлым, а посвященным развитию страны. 

«Да, в патриотизме. Я думаю, что ничего другого не может быть», — сказал 10 мая Владимир Путин в интервью программе «Москва. Кремль. Путин», фрагмент которого опубликовал ее ведущий Павел Зарубин в своем Instagram.

По мнению президента, патриотизм заключается в посвящении себя развитию страны. Путин уверен, что залог успеха состоит в том, чтобы не «хвататься только за наше героическое прошлое», а смотреть в «не менее героическое и успешное будущее».

По мнению россиян, патриотизм неразрывно связан с любовью к родине. В февральском опросе граждане РФ заявили, что патриотом не может считаться коррупционер, уклонист от армии и недобросовестный налогоплательщик. Непатриотичными респонденты сочли мечты о переезде в другую страну, наличие счетов за рубежом, второе гражданство и работу в организации-иноагенте.

В декабре 2019 года Путин поручил министерствам не затягивать подготовку новой программы патриотического воспитания. Он потребовал направить патриотичную повестку на укрепление «проверенных базовых ценностей», пишут "Известия".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*