Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Путин рассказал об отношении к лозунгу «Можем повторить»

10 марта 2020 11:55
1596
По словам главы государства, трактовать такие лозунги можно по-разному.

Президент России Владимир Путин в ходе интервью ТАСС рассказал о своем отношении к популярным лозунгам, таким как «Можем повторить», «На Берлин», «Спасибо деду за Победу», которые часто можно встретить на автомобилях в преддверии Дня Победы.

По словам главы государства, трактовать их можно по-разному.

«Советский Союз подвергся очень страшному, ужасному, непростительному нападению со стороны нацистской Германии, мы потеряли 27 млн человек, нет ни одной страны мира, которая понесла бы такую утрату. И если кто-то посмеет сделать что-то подобное, мы повторим», — заявил Путин.

Также в выпуске интервью, посвященном 75-летию победы в Великой Отечественной войне, он назвал «отличным» лозунг «Спасибо деду за Победу».

Ранее в марте стало известно, что Путин ко Дню Победы опубликует авторскую статью о Второй мировой войне. Глава государства изложит в ней свое видение событий, пишут "Известия".

C 20 февраля агентство ТАСС запустило спецпроект «20 вопросов Владимиру Путину». Он составлен на основе трехчасового видеоинтервью с президентом России. Эпизоды выходят несколько раз в неделю в течение месяца: с 20 февраля по 25 марта. 26 марта будет доступна полная версия фильма.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*