Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В российских офисах начнут массово открывать спортзалы

12 марта 2020 13:03
1507
Это сделают для привлечения россиян к ЗОЖ.

В России физкультурно-оздоровительные клубы предложили открывать в офисах и на производстве, чтобы увеличить число сторонников ЗОЖ среди граждан. С такой инициативой выступило общество «Трудовые резервы», предложение направлено в Минспорта.
Отмечается, что методические рекомендации по открытию и оборудованию таких клубов уже разработаны. Схема открытия спортклуба в офисе будет выглядеть следующим образом: инициативная группа сотрудников должна будет организовать спортивное общество, они должны будут обратиться к «Трудовым резервам», которые и будут вести переговоры с работодателем. Если руководство согласится, то специалисты подготовят помещение, помогут выбрать и закупить оборудование.

Президент общества Илья Галаев пояснил, что для открытия клуба необходимо будет найти помещение от 45 кв. м., закупить тренажеры и другой спортинвентарь – от 1 млн рублей. Рекомендации с предложениями направлены чиновникам, также их попросили поддержать данное начинание финансово.

Эксперты считают, что компаниям будет выгоднее иметь собственные спортзалы, чем оплачивать сотрудникам фитнес-абонементы, пишут «Известия».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, бизнесу в России пообещали бонусы по налогам, если они будут покупать своим сотрудникам абонементы в фитнес-клубы.

Фото pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*