Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Сегодня отмечается День России

12 июня 2020 10:51
1784
Владимир Путин сегодня лично примет участие в ряде мероприятий.

В этом году праздник в основном пройдет в онлайн-формате. Массовых гуляний не предусмотрено, эпидемическая ситуация пока этого не позволяет. Владимир Путин сегодня лично примет участие в ряде мероприятий: награждении Героев Труда и церемонии подъема флага на Поклонной горе. Поднимут триколор и над горами Кавказа, и в небе над Магаданом.

В Ингушетии в цвета российского флага окрасится стометровая башня Согласия в Магасе, в Дагестане гигантский флаг России развернут на песчаном бархане Сары-Кум – одном из высочайших мире. В Карачаево-Черкесии совершат восхождение с российским флагом на гору в Карачаевске и на ее вершине исполнят гимн страны.

В Магадане парашютисты совершат прыжок с пиротехникой и нарисуют триколор в небе. Бело-сине-красной станет и пограничная вышка на набережной Амура, а в Якутске этими цветами засияет подсвеченная телебашня. Вечером на Красной площади состоится праздничный концерт "Мы – вместе!" Зрителями станут волонтеры, оказывающие помощь в период пандемии коронавируса. Все они уже сдали тесты на COVID-19, а артисты пройдут тестирование во время подготовки к выступлению. Дистанция обязательно будет соблюдена.
Широко отметить праздник намерены политические партии и общественные движения – также соблюдая при этом необходимые санитарные меры в связи с пандемией. Пройдут торжественные мероприятия во всех регионах РФ, а также в зарубежных странах, сообщает Радио Маяк

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*