Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Суд Москвы проведет третье заседание по делу Ефремова

7 августа 2020 09:50
1362
 В суде должны выступить некоторые свидетели, после чего прокуроры продолжат представлять материалы дела.

Пресненский суд Москвы проведет сегодня третье заседание по делу актера Михаила Ефремова. Его обвиняют в нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшем смерть курьера Сергея Захарова. Заседание назначено на 10 утра. В суде должны выступить некоторые свидетели, после чего прокуроры продолжат представлять материалы дела.

Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит от 5 до 12 лет колонии. Изначально он признавал себя виновным, но потом защита изменила тактику. Накануне в суде были допрошены свидетели, которые в тот день находились на месте происшествия.

Опрошенный автомобилист пояснил, что сам чуть не попал в аварию с машиной Ефремова – они двигались в одной полосе, артист несколько раз быстро тормозил, избежать ДТП мужчине помогла лишь быстрая реакция. На глазах всё того же свидетеля автомобиль Ефремова врезался в машину Сергея Захарова.

Свидетели ДТП заявляли, что Ефремов был за рулем автомобиля и находился в машине один. В суде были изучены видеозаписи инцидента и событий, произошедших после него. На роликах запечатлено, как Ефремов признается сотруднику ДПС, что он был за рулем в момент аварии, после чего заявляет, что виноват в ДТП. Сам актер в ходе заседания заявил, что с трудом узнаёт себя на видео, передает Радио Маяк.

Фото: Pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*