Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Глава Самарского регионального избиркома проголосовал по поправкам в Конституцию РФ

1 июля 2020 12:58
29030
По словам Вадима Михеева, на всех участках есть достаточный объем средств индивидуальной защиты.

Сегодня утром в Самарской области в основной день голосования по поправкам в Конституцию открылись все 1789 участков. Об этом сообщил глава регионального избиркома Вадим Михеев. Сам он исполнил свой гражданский долг на участке № 1930 в Новокуйбышевске.

Напомним, процедура голосования рассчитана на неделю, высказать свое мнение россияне могли уже с 25 июня. В целом за весь этот период, по данным на 8 утра 1 июля, явка составила 51,64 %. Всего в губернии 2 млн 420 тыс. избирателей. Также стоит отметить на участках установлены 328 КОИБов.

По словам Вадима Михеева, на всех участках есть достаточный объем средств индивидуальной защиты: маски, перчатки, санитайзеры. Члены УИК следят за соблюдением социальной дистанции, соощает портал СОВА.

- Я сам с утра проехал несколько участков, проверил. Убедился, что все правильно. Сейчас приехал голосовать на свой участок в Новокуйбышевске, мне тоже выдали перчатки, ручку, маску, - рассказывает Вадим Михеев. - Мой участок также оборудован КОИБом. Это удобно, быстро и исключает вмешательство человеческого фактора при подсчете голосов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*