Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Беспорядка на выборах в Самарской области не было

10 сентября 2018 12:24
2202
Общественный порядок и безопасность граждан в период подготовки и проведения Единого дня голосования в Самарской области обеспечены в полном объеме.

Главным Управлением Министерства внутренних дел по Самарской области во взаимодействии с другими правоохранительными органами и общественностью полностью реализован комплекс организационных и практических мероприятий по обеспечению правопорядка и безопасности в период подготовки и проведения Единого дня голосования в Самарской области.

В мероприятиях по обеспечению общественного порядка на избирательных участках были задействованы 5422 сотрудника органов внутренних дел, 679 представителей общественных формирований правоохранительной направленности, 200 сотрудников Росгвардии.

В результате принятых мер нарушений, способных повлиять на итоги выборов, не допущено. После закрытия участков полицейские обеспечивают безопасную транспортировку избирательной документации в территориальные избирательные комиссии и будут нести службу до окончания подсчета голосов.

Сотрудникам, выполнявшим служебные обязанности в Единый день голосования, были созданы условия для реализации их избирательных прав.

Грамотные и профессиональные действия сотрудников полиции получили положительную оценку со стороны руководства Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и территориальных избирательных комиссий, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*