Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

«ЭнергосбыТ Плюс» спишет пени в рамках акции «Весна – тают пени»

3 марта 2020 10:03
1963
Акция для клиентов энергокомпании проходит со 2 марта по 31 мая 2020 года. 

У клиентов АО «ЭнергосбыТ Плюс», накопивших задолженность за тепловую энергию, появилась уникальная возможность погасить свои долги без пени. Такой подарок энергетики предлагают забывчивым пользователям услуг отопления и горячего водоснабжения в рамках акции «ЭнергосбыТ Плюс» - «Весна – тают пени».

Акция для клиентов энергокомпании проходит со 2 марта по 31 мая 2020 года. В указанный период «ЭнергосбыТ Плюс» предоставит возможность физическим лицам оплатить долги за отопление и ГВС без штрафных санкций за просрочку платежа. На сегодняшний день около 200 тысяч клиентов имеют задолженность за полученную тепловую энергию от Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». Их общая сумма долга достигает 1,1 млрд рублей.

«Данная акция предоставляет наших клиентам отличный шанс погасить всю накопившуюся задолженность и начать взаимоотношения с энергокомпанией с «чистого листа». Надеемся, что она стимулирует забывчивых горожан своевременно и в полном объеме оплачивать потребленную тепловую энергию. А в случае если у клиента возникли трудности с оплатой тепла, мы призываем оперативно обращаться в офис нашей компании для рассмотрения возможных вариантов рассрочки погашения долга», - отметил директор по продажам Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Рябов.

Подробную информацию об условиях акции «Весна – тают пени» можно получить у специалистов филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по телефону 8 (800) 700-10-32.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*