Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарский филиал Т Плюс работает в режиме повышенной готовности из-за COVID-19

6 апреля 2020 12:11
1513
В штатном режиме функционируют здравпункты на станциях и в офисах.

С 7 апреля 2020 года филиал «Самарский» ПАО «Т Плюс» будет работать в режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. Приказ об установлении такого режима работы подписан директором филиала Александром Гришатовым, и вступил в силу в соответствии с указом Президента РФ, постановлением Правительства Самарской области и с учетом обращений заместителя руководителя Средне-Поволжского управления Ростехнадзора «Об обеспечении энергетической безопасности».

Основной целью всех мероприятий, запланированных к реализации с 7 апреля, является сохранение надежного и бесперебойного теплоснабжения и горячего водоснабжения для жителей региона. При этом главным приоритетом деятельности компании остается обеспечение безопасного производства и защита персонала от распространения коронавирусной инфекции.

В частности, режим повышенной готовности предусматривает нахождение на рабочих местах только тех специалистов, от которых зависит профессиональное сопровождение непрерывного производственного процесса. Персонал обеспечен всеми необходимыми средствам защиты (масками, перчатками, дезинфицирующими средствами). Для этих целей энергокомпанией дополнительно закуплены 60 тысяч медицинских масок. Организован контроль температуры тела выходящих на работу специалистов; при выявлении повышенной температуры проход на рабочее место будет запрещен. Составлен график проветривания (каждые 1,5 часа) и уборки помещений (2 раза в сутки). Также для сотрудников установлен режим разобщенности – расстояние между рабочими местами составляет не менее двух метров.

В штатном режиме функционируют здравпункты на станциях и в офисах. Дополнительно проведена масштабная профилактическая дезинфекция как производственных, так и офисных помещений.

Вместе с тем часть сотрудников компании будут поддерживать функционирование административно-хозяйственной деятельности предприятия в удаленном режиме.

Работа филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» в режиме повышенной готовности продлится до особых распоряжений Правительства региона.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*