Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Платы за воду не избежать: 52 владельца коттеджей на элитной 9 просеке Самары пользовались водой незаконно

29 июля 2020 15:08
4942
С начала лета на 9 просеке специалисты «РКС-Самара» обследовали подключения к центральным сетям водоснабжения и водоотведения 640 домовладений.

Среди них выявлено 52 незаконных пользователя. Удивительно, что речь идет о владельцах коттеджей, саун, бассейнов, зачастую использующих недвижимость в коммерческих целях. Это те потребители, чья ссылка на незнание закона не имеет смысла. Всё, что ими делается, вернее, не делается, вызвано жаждой наживы и желанием жить за счет других.

Теперь же за нарушение закона им расплачиваться в кратном размере. Оплатить потребленную воду нужно будет не по приборам учета, не по нормативу, а так, как предписывает закон: круглосуточное потребление за весь период незаконного пользования. Учитывая имеющиеся сауны и бассейны, счета некоторых самовольщиков могут превысить миллион рублей.

Также на выявленных нарушителей не распространяются условия амнистии, которая сейчас объявлена «РКС-Самара». Льготными условиями подключения могут воспользоваться только те, кто пришел и заявил о существующих нарушениях добровольно.

Выявление незаконных подключений будет продолжаться, передает пресс-служба «РКС-Самара».



Фото:    ru.freepik.com


 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*