Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.45
0.36
EUR 91.79
0.01
  • Персональные данные

Мосгорсуд 5 июня рассмотрит иск о блокировке YouTube в России

20 мая 2020 15:32
2638
Мосгорсуд 5 июня рассмотрит иск российской компании "Онтаргет" о блокировке в России видеосервиса YouTube за нарушение авторских прав. Об этом ТАСС сообщили в суде.

"В Мосгорсуде зарегистрирован иск компании "Онтаргет" к Google с требованием полной блокировки на территории России сервиса YouTube", - сказала собеседница агентства, уточнив, что рассмотрение иска начнется 5 июня.

Согласно информации газеты "Коммерсантъ", "Онтаргет" требует в суде защиты исключительных авторских прав в связи с тем, что несколько каналов на YouTube с целью обмана работодателей предлагают соискателям прохождение разработанных компанией тестов для персонала.

В 2018 году Мосгорсуд удовлетворил иск "Онтаргет" к YouTube о блокировке нарушающих авторские права публикаций. ТАСС пока не располагает комментариями сторон по иску. 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее