Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.31
0.12
EUR 91.08
0.11
  • Персональные данные

В Самаре директор ООО обвиняется в уклонении от уплаты 65 миллионов рублей налогов

29 июля 2020 15:55
1927
В Самаре директор ООО обвиняется в уклонении от уплаты 65 миллионов рублей налогов


Ленинским межрайонным следственным отделом Самары завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Телеком-Альянс», обвиняемого в уклонение от уплаты налогов.

По версии следствия, в период с 2014 года по 2016 год обвиняемый уклонился от уплаты налогов на добавленную стоимость и прибыль на общую сумму более 65 миллионов рублей, путем предоставления налоговых деклараций, с включенными заведомо ложными сведениями.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Самарского района города Самары для рассмотрения по существу, передает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. 


Фото:    пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее