Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Сызрани мужчина заключен под стражу за незаконный оборот наркотиков

3 июля 2020 16:09
1749
В рамках операции «Мак» сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте пресекли факт незаконного оборота наркотических средств. 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий пресечена противоправная деятельность 28-летнего жителя Сызрани, подозреваемого в сбыте наркотических средств в крупном размере.

Сотрудниками транспортной полиции при силовой поддержке экипажа сотрудников авиационного отряда специального назначения Управления Росгвардии по Самарской области и сотрудников ГИБДД Сызрани подозреваемый был задержан в черте города на личном автомобиле. В ходе проведения личного досмотра у него в кармане брюк была обнаружена пачка из-под сигарет, в которой находилось 20 пакетиков с веществом светло-серого цвета и еще 10 пакетиков были изъяты из тайников-закладок. В одном из тайников была обнаружена коробка со свертком массой около 100 граммов, а также электронные весы и ложка, предназначенные для расфасовки указанного наркотического средства.

По результатам экспертизы было установлено, что изъятое средство является синтетическим наркотиком «скорость», общей массой более 110 граммов.

По данным следствия установлено, что подозреваемый приобрел через интернет-магазин партию наркотика для дальнейшего распространения его на территории города Сызрани бесконтактным способом, путем закладок, с использованием сети «Интернет». На период предварительного следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следственным отделением Сызранского ЛО МВД России на транспорте возбуждены уголовные дела.

Максимальная санкция за совершение данного преступления предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет, передает пресс-служба Сызранского ЛО МВД России на транспорте .

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*