Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

"АвтоВАЗ" сообщил о заражении коронавирусом одного из сотрудников

17 марта 2020 12:46
2113
Завод продолжает работать по плану.

Один из трех подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Самарской области пришелся на сотрудника "АвтоВАЗа", сообщила пресс-служба предприятия. Его заразил близкий человек, недавно вернувшийся из Испании.

Сотрудники администрации завода, врачи и специалисты Роспотребнадзора выявили всех, кто контактировал с заболевшим. В их числе оказались другие сотрудники "АвтоВАЗа", это несколько человек, их изолировали в стационаре, в боксах на 14 дней, пишет Интерфакс.

"Оперативно проведенный тест не подтвердил у них наличие коронавируса. Рабочие места бригады, где работает инфицированный, места отдыха и общего пользования, гардеробы, туалеты, душевые и входные группы были тщательно дезинфицированы", - рассказали в пресс-службе.

Завод продолжает работать по плану.

За минувшие сутки количество выявленных в России случаев заражения коронавирусом выросло на 30, до 93, сообщила глава оперативного штаба по борьбе с инфекцией Татьяна Голикова. Из новых случаев 20 пришлось на Москву, по три - на Петербург и Самарскую область, по одному - на Подмосковье, Кировскую область, Пермский край и Коми.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение