Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Количество сомнительных тестов на коронавирус в Самарской области сократилось до 11

7 апреля 2020 14:01
3297
При этом благодаря режиму самоизоляции на 29% снизилась заболеваемость ОРВИ и гриппом.

В Самарской области осталось 11 пациентов с сомнительными результатами теста на коронавирус, сообщили в оперативном штабе. Новых случаев заражения на вторник, 7 апреля, не зарегистрировано. Всего за сутки в губернии проведено 536 исследований на COVID-19.

Напомним, накануне губернатор Дмитрий Азаров сообщал, что коронавирусом могут быть инфицированы еще 23 жителя Самарской области.

Таким образом, в регионе сегодня остается 17 подтвержденных случаев заражения коронавирусом. Девять человек выздоровели и выписаны, восемь находятся на лечении.

Также в оперативном штабе отмечают, что благодаря режиму самоизоляции на 29% снизилась заболеваемость ОРВИ и гриппом. Действие режима самоизоляции продолжается, работает волонтерский штаб, на горячую линию поступило 1574 заявки, из них 905 - была необходима консультация, по 562 - оказана помощь в покупке продуктов и лекарств, 67 - в работе. 53189 человек пожилого возраста ежедневно посещают соцработники. Порядка 1,4 тыс. пожилых нуждающихся людей получают горячее питание в рамках благотворительной акции аэропорта Курумоч, пишет Волга Ньюс.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение